Наш e-mail:

Наши новости

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ

24.08.21

На стадионе спортивной школы олимпийского резерва «Лидер» состоялся футбольный матч в рамках чемпионата области. На поле встретились команды Кирова и Малоярославецкого района.

Это последняя домашняя игра нашей команды в рамках чемпионата области по футболу в этом году. На поле против футбольного клуба «Киров» вышла команда Детчино-Малоярославец-Коллонтай. В турнирной таблице команды идут на шестом и пятом местах соответственно, с разницей в четыре очка. Поэтому победа нужна каждой из них. С первых минут футболисты активно включились в игру. Счет открыли кировчане.
В лидерах наша команда была не долго на двадцать девятой минуте ДМК со штрафного смогли реализовать момент и сравняли счет. Один-один.
За десять минут до окончания первого тайма игрок Малоярославецкой команды вышел с нашим вратарем один на один и забил гол. На перерыв ушли со счетом 1-2 в пользу гостей.
На вторую сорокапятиминутку кировчане вышли с боевым настроем. На пятьдесят шестой минуте после грубого нарушения правил, судья назначил пенальти в ворота гостей. А буквально через несколько минут и в наши ворота. Обеим командам удалось их реализовать.
В основное время счет на табло не изменился 2-3 в пользу ДМК. Но в дополнительное наша команда сначала сравняла счет, а потом и повела. Итог матча 4-3 в пользу футбольного клуба «Киров».
В рамках чемпионата области по футболу нашей команде осталось сыграть еще четыре игры все они пройдут на выезде. Последняя состоится 25 сентября в Кондрове. Так что у нашей команды еще есть все шансы подняться в турнирной таблице.